российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области два члена СПС вступили в «Яблоко»

6 октября два члена партии «Союз правых сил» Василий Неустроев (исполнительный директор Свердловского регионального отделения СПС) и Валерий Шинкаренко официально вступили в партию «Яблоко». Такое решение было утверждено на пятничном заседании Бюро регионального совета «Яблока».

Напомним, сейчас в России, по закону, депутат, выдвинутый партией, должен быть членом этой партии. Неустроев и Шинкаренко являются кандидатами от «Яблока» и занимают 3 и 4 места в выборном списке.

Таким образом, теперь формально Неустроев и Шинкаренко смогут занять места в областной думе.

Председатель свердловского отделения партии «Союз правых сил» Константин Карякин, который тоже входит в избирательный список «Яблока», депутатом облдумы не будет. Он менять партийность отказался.

Ссылка по теме:

Председатель свердловского отделения СПС Константин Карякин не будет депутатом облдумы >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.10.06

Эдуард Россель отмечает сегодня 69-й день рождения. / В Екатеринбурге неизвестные расписали избирательные участки нецензурными словами. / К 12 часам в Свердловской области проголосовало 8,8% избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках