российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник свердловского ГУ МЧС Игорь Рассохин, пропавший после допроса в прокуратуре, вернулся на работу

Разрешилась ситуация с пропажей начальника управления материально-технического обеспечения главного управления МЧС РФ по Свердловской области Игоря Рассохина. В понедельник он появился на рабочем месте и приступил к исполнению своих обязанностей.

Напомним, 3 октября Игорь Рассохин был вызван для дачи показаний в прокуратуру ПУрВО и пропал. Об этом на брифинге, прошедшем 6 октября, сообщил и.о. начальника управления МЧС Юрий Бочаров. При этом 3 же октября сотрудники военной прокуратуры совместно с работниками оперативно-розыскного бюро окружного управления МВД РФ провели обыски в здании управления ГУ МЧС по Свердловской области. Проверка правоохранителей касалась законности расходования бюджетных средств ведомством. Следователи проверили все необходимые им нормативные документы. Каких-то вопросов, касающихся предъявления обвинений, арестов, возбуждения уголовных дел, в тот день не поднималось.

После исчезновения Рассохина в прокуратуру был сделан официальный запрос.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» начальник центра пропаганды и общественных связей ГУ ГО и ЧС Александр Сороколетовских, в понедельник Рассохин появился на работе. От своих обязанностей он не отстранен и продолжает исполнять их в полной мере. Никаких обвинений Рассохину, по данным Александра Сорокалетовских, не предъявлено. Вопрос о том, где более двух суток находился Рассохин, в пресс-службе ГУ МЧС РФ комментировать отказались.

Ссылка по теме:

Вызванный 3 октября на допрос в военную прокуратуру сотрудник ГУ МЧС по Свердловской области до сих пор не вернулся >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.10.06

Гастролеры-фальшивомонетчики со Ставрополья будут отданы под суд на Урале. / Празднование дня рождения Эдуарда Росселя растянулось на два дня. / Сегодня стартует Всемирная неделя письма – уральцам предлагается вспомнить друзей и родных и отправить им открытки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках