российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Мостовщиков: эти выборы были партиям не интересны

Большинство партий, участвовавших в региональных выборах на Среднем Урале, не проявили прямого интереса к голосованию. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил глава облизбиркома Владимир Мостовщиков. По его словам, такой вывод можно сделать по количеству партийных наблюдателей, присутствовавших на избирательных участках.

«Всего более 6 тысяч наблюдателей было вчера на участках. Наиболее активно направляли своих наблюдателей партии «ЕР» (их наблюдателями было охвачено 42% избирательных участков), РПП (22%) и РПЖ (22,5%). «Яблоко», к примеру, «покрыло» лишь 0,5% участков, «Родина» – 3,9%, «Патриоты России» – 4%, – рассказал Мостовщиков. – Поэтому говорить о том, что у партий был прямой интерес к выборам, к голосованию, не приходится».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 09.10.06

В октябре в Свердловской области ожидается сезонное повышение заболеваемости ОРВИ, возможны случаи птичьего гриппа. / Свердловская область: победившие партии озвучили имена получателей мандатов. / В Свердловской области наркоторговец наказан штрафом, а задержавший его милиционер лишением свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках