российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белый дом пришел Василий Лахтюк

Сегодня утром журналисты, пришедшие на освещение первого заседания областной думы, с удивлением обнаружили в «Белом доме» генерала Василия Лахтюка. Начальник главного управления ГО и ЧС по Свердловской области, являющийся фигурантом ряда уголовных дел, возбужденных военной прокуратурой в отношении его ведомства, по официальной информации находится на больничном и проходит курс лечения в областной больнице № 1. У генерала проблемы с сердцем. Однако сегодня Лахтюк, очевидно, прервал свое лечение и появился в Доме правительства. Он зашел в кабинет спикера Законодательного Собрания Юрия Осинцева. О целях визита Лахтюка пока ничего не известно.

Ссылки по теме:

Василий Лахтюк просит помощи у Воробьева, Росселя и депутатов Госдумы >>>

Главе свердловского управления МЧС Василию Лахтюку может быть предъявлено обвинение в получении взятки >>>

Кто подставил кролика Роджера? Основные версии причин скандала в ведомстве Лахтюка >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 19.10.06

Работа думы парализована: спор вокруг обращения к «ЕР» закончился демаршем депутатов. / Екатеринбургского адвоката, обвиняемого в экстремизме, лишили свободы. / Ракета-носитель «Союз-2» снова не взлетела, на этот раз помешал сильный ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках