российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Известный бард-политик Александр Новиков наказал нерадивого водителя ножом

Сегодня известный бард, а теперь еще и политик, Александр Новиков показал екатеринбуржцам, как он умеет наказывать нерадивых водителей. История разыгралась на глазах у многочисленных свидетелей возле здания Свердловской киностудии на перекрестке улицы Сони Морозовой и проулка, соединяющего ее с улицей Бажова.

В этом переулке достаточно сложно проехать, так как там постоянно паркуется очень много машин и для движения остается очень мало места. Сегодня же через этот проулок на Кузнечную ехал на своем джипе Александр Новиков. А один из водителей прямо на повороте оставил свой автомобиль. Место для парковки было выбрано очень неудачно, поскольку места для поворота практически не осталось, тем более для большого джипа. Известного шансонье, видимо, очень разозлило столь неосмотрительное поведение владельца этого авто. Он остановился, вышел из своей машины с ножом и два раза проткнул колесо мешающегося автомобиля. После чего сел в джип и уехал, – сообщает очевидец происшествия.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 19.10.06

УФРС по Свердловской области поменяло новые помещения в «Антее» на здание на площади 1-й пятилетки в Екатеринбурге. / Взгляд с Востока: «Для многих Якутия до сих пор страна оленей, тайга да тундра, где рассыпаны алмазы». / На рельсовых автобусах из Екатеринбурга в Челябинск можно будет добраться за 3 часа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках