российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кольцово и «Уральские авиалинии» опередили федеральные компании в рейтинге упоминаемости в СМИ

Авиационный портал avia.ru опубликовал рейтинг «популярности» российских перевозчиков и портов, которые чаще всего упоминались в российских СМИ в сентябре. Сообщения об объекте, как правило, связаны с его деловой активностью или указывают на наличие проблем в его работе, отмечают разработчики исследования. Аэропорт Кольцово в рейтинге «популярности» оказался на 4 месте, поднявшись на один пункт. Опередили его крупные федеральные порты: Домодедово, Внуково, Шереметьево. В рейтинге авиакомпаний базовый перевозчик «Уральские авиалинии» вышли на 6-е место опередив «Ю-тейр», «ВИМ-Авиа», «Даль Авиа». Лидирующие позиции достались «Аэрофлоту», «Пулковским авиалиниям» и «Сибири». Если проанализировать информацию, которая сопровождала работу двух компаний, то можно сказать, что сентябрь для «Кольцово» и «Уральских авиалиний» был связан с двумя основными темами: конфликтом между собой и высокими расценками на услуги.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 24.10.06

СУВДТ занялось расследованием происшествия с пешеходом, которого сбил локомотив. / Россиян будут штрафовать за детские рисунки про войну. / Почему в строительство «Антея» были инвестированы государственные деньги? Мне сложно ответить на этот вопрос, – замглавы свердловской ФРС Олег Козырев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках