российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын милиционера-взяточника Назира Салимова задержан за употребление наркотиков

Сын Назира Салимова, скандально известного милиционера-взяточника, неоднократно обвинявшегося в связях с наркоторговцами, задержан за употреблением наркотиков.

16-летнего Эдуарда, который вместе со своими сверстниками курил марихуану, задержал наряд ППС Ленинского РУВД Екатеринбурга. Как удалось выяснить «Новому Региону», молодые люди поздно ночью курили наркотик в подъезде жилого дома на улице Бардина. Милиционеры препроводили всех задержанных для дальнейшего разбирательства в отделение милиции. Однако уже к утру, как выяснилось, все наркоманы были отпущены за отсутствием состава преступления. Как рассказали «Новому Региону» в неофициальной беседе сотрудники Ленинского РУВД, не последнюю роль в решении отпустить Салимова и его друзей сыграло «крайне наглое поведение» сына милиционера-взяточника. Эдуард, не стесняясь никого, громко угрожал милиционерам и заявлял, что его отца Назира Салимова, который в данный момент находится под судом, выпустят уже через четыре дня и «вот тогда он с вами cо всеми разберется».

Официально вчерашний инцидент «Новому Региону» в Ленинском РУВД комментировать отказались, сославшись на то, что не обладают никакой информацией по этому поводу.

Стоит отметить, что кроме Эдуарда Салимова, наркотики в этой семье употребляют и два его старших брата. Дмитрий Салимов даже отсидел за хранение героина один год.

Ссылка по теме:

В Свердловском областном суде возобновились слушания по делу милиционера-взяточника Назира Салимова >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.04

«Пусть лучше меня прослушивают, чем додумывают!», – свердловских политиков охватила мания преследования. / Депутаты областной думы предлагают легализовать «Сухой закон». / Свердловские законодатели рассчитывают получить из федерального бюджета-2005 несколько миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках