российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге кассирша «спустила» всю выручку магазина в игровых автоматах

Продавщица из Екатеринбурга проиграла в игровых автоматах выручку магазина в размере 47 тысяч рублей. Когда директор потребовал от азартной сотрудницы вернуть деньги, женщина пригрозила ему разборками с чиновниками мэрии.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Олеся Касперович, на днях по телефону «горячей линии» в комитет обратилась молодая женщина. Она рассказала, что директор торгового павильона, в котором девушка работает продавщицей, незаконно требует со своей сотрудницы 20 тысяч рублей. Через несколько часов женщина позвонила снова и сообщила, что размер «откупных» увеличился до 47 тысяч. В ходе проверки выяснилось, что директор торгового павильона требует вернуть ему деньги, которые продавщица проиграла в установленных в магазине игральных автоматах. Средства были взяты из кассы и составляли выручку предприятия за несколько дней работы. В ответ продавщица начала угрожать директору разборками с чиновниками городской администрации и заявила, что лучше «отпустить ее по-хорошему».

Как отметила Олеся Касперович, разбираться в споре между коммерсантом и кассиршей будет отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Владелец торгового павильона подал заявление на свою сотрудницу в милицию. Сотрудникам ОБЭПа предстоит установить, какую именно сумму азартная продавщица проиграла в автоматах и каким образом она будет расплачиваться с работодателем.

Ссылка по теме:

Свердловчанка сумела за два дня пропить 70 тысяч рублей >>>

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.04

Президент погладил губернаторов – первые комментарии экспертов по поводу новых путинских инициатив. / Серийного убийцу приговорили к 18 годам заключения. / «Оборотня в погонах» Назира Салимова могут освободить прямо в зале суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках