российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: первое слушание по делу «замминистра Ланцов vs. бизнесмена Гавриловского» состоится через неделю

7 декабря в Октябрьском районном суде Екатеринбурга состоится слушание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации заместителя министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Сергея Ланцова к учредителю торгово-развлекательного центра «Антей» Андрею Гавриловскому. Как писал ранее «Новый Регион», замминистра обратился в суд после скандальных заявлений господина Гавриловского газете «Капитал» о том, что скандал вокруг ТРЦ инициирован Ланцовым. Бизнесмен обвинил Андрея Гавриловского в том, что замминистра требует от него «права распоряжаться 40% площадей бизнес-центра».

«Я думал, что господин Гавриловский и его окружение понимает, что делать такие заявления без каких-либо на то оснований не следовало, и мы все-таки решим конфликт мирным путем. Они дадут опровержение и признают, что Гавриловский погорячился. Однако вместо этого его юристы начали заниматься разбором лингвистических конструкций, из которых следовало, что называя мою фамилию, имеется в виду другой чиновник МУГИСО. Все-таки я, как юрист, надеюсь, что в суде этот конфликт разрешится как положено», – заявил «Новому Региону» Сергей Ланцов.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.06

Обманутые дольщики со всей России собрались в Москве. / В день съезда «единороссов» в Екатеринбурге группа митингующих горожан перекроет проспект Космонавтов. / Самая дешевая российская авиакомпания собирается летать в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках