российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грызлов, Лужков, Шойгу, Якунин прибыли в Екатеринбург с часовым опозданием

Полчаса назад, в 14:05 в аэропорту Кольцово приземлился самолет с делегацией высокопоставленных гостей на борту. Самолет МЧС РФ «Валерий Чкалов» доставил из Москвы в Екатеринбург спикера Госдумы РФ и председателя партии «Единая Россия» Бориса Грызлова, мэра Москвы Юрия Лужкова, министра МЧС РФ Сергей Шойгу и президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина. Все они собираются принять участие в седьмом всероссийском съезде «Единой России», который пройдет в среднеуральской столице 2 декабря. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», самолет с «единороссами» опоздал ровно на час, причины этого неизвестны. У трапа самолета гостей встречала большая уральская делегация во главе с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, полпредом президента РФ по УрФО Петром Латышевым, начальником Свердловской железной дороги Шевкетом Шайдуллиным, премьером правительства Свердловской области и главным местным «единороссом» Алексеем Воробьевым и др. У входа в терминал 10 членов «Молодой гвардии» размахивали флагами и также приветствовали гостей. После краткого выступления Грызлова, «единороссы» и первые лица области расселись по машинам. Для того, чтобы вывезти vip-делегацию из Кольцово, потребовался кортеж из 32 машин. Сопровождение ему обеспечивали машины ГИБДД. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», «единороссы» направляются в Верхнюю Пышму, на Уральский завод железнодорожного машиностроения – смотреть на новый уральский локомотив.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.12.06

Руководство «Справедливой России» рекомендовало назначить главой свердловского отделения партии Евгения Артюха. / УФАС признал недобросовестной конкуренцией летнюю рекламную акцию «Экскома» в Екатеринбурге. / Найден автор атаки на мэрию Екатеринбурга – эксклюзив «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках