российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единороссы» ополчились на Чубайса

Депутаты-единороссы, находясь на съезде партии в Екатеринбурге, выступили с резкой критикой в адрес главы РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса.

Как было заявлено на брифинге, «единороссы» намерены пригласить его на заседание фракции «ЕР» в Госдуме, где перед ним будет жестко и остро поставлен вопрос об отключениях электроэнергии в регионах. Причем речь идет не только об отключениях промышленных объектов, но и жилых домов и социальных учреждений, подчеркнули представители партии власти.

«Реформа в РАО ЕЭС идет не в нужном направлении», – заявил председатель Госдумы Борис Грызлов. – Прибыль есть, но она инвестируется не в развитие энергетики, а в карманы управленцев».

Лидера «единороссов» поддержал мэр Москвы Юрий Лужков. Он заявил, что не только общественность, но и государство должно спросить у руководства РАО ЕЭС, куда пошли деньги, направленные ранее на развитие энергообеспечения.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.12.06

Россель намерен реанимировать Уралмашзавод. / Следующий съезд «ЕР» пройдет «там, кому «единороссы» хотят сделать хорошо». / «Урал Промышленный – Урал Полярный» стал федеральной целевой программой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках