российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прибытие второго аэробуса «Уральских авиалиний» снова отложено: пополнение парка переносится на январь

Появление второго лайнера Airbus 320 в парке перевозчика «Уральские авиалинии» (УА) ожидается в конце января 2007 года. Ранее руководство авиакомпании сообщало, что вторая «иномарка» появится еще в декабре и сразу начнет эксплуатироваться. Это уже не первый перенос сроков пополнения авиапарка «УА». Ранее ожидалось, что до конца года в распоряжении авиакомпании окажутся два аэробуса, купленных в лизинг. Оба лайнера должны были появиться в парке УА в октябре 2006 года, но этого не произошло. Срок был передвинут на ноябрь – но вместо двух Airbus-320, полеты из Кольцово начал осуществлять один самолет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УА, получение второго самолёта вновь было сдвинуто из-за длительных новогодних праздников. Кроме того, в связи со сложностью в процессе технической «приемки» самолета (должна быть проверена сопроводительная документация, авионика и остальные системы самолета), которая осуществляется специалистами базовой авиакомпании и представителями «Аэрофлота». Второй лайнер, как и первый, был закуплен в Африке и пока находится в Тунисе. Первый из пришедших лайнеров, приобретенных УА в лизинг, используется на рейсах ближнего и дальнего зарубежья (Ереван, Прага, Стамбул).

Ссылка по теме:

Уральские авиалинии» приступили ко второму этапу переоснащения парка >>>

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.06

Эдуард Россель встретился с медиками, которые провели уникальную для Урала операцию по пересадке сердца. / В Екатеринбурге на трехлетнюю девочку из окна с большой высоты упала столешница. / До массового закрытия казино на Урале осталось полгода: владельцы объектов игорного бизнеса думают, как перепрофилировать учреждения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках