российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новый год гостей нужно угощать пирожками с пожеланиями

По восточному календарю наступающий 2007 год – год Красной Свиньи. Астрологи утверждают, что это будет год веселья, доброты и миролюбия. Год будет способствовать укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов, возрастет интерес к культуре, к искусству, к путешествиям.

Встречать новый 2007-й год лучше всего в красном и оранжевом, а интерьер дома дополнить различными символами года: копилками, плюшевыми и резиновыми свинками и т.д. Правда, в этот праздник придется забыть о запеченной свиной ножке, студнях, карбонатах и свиной колбасе. Есть свинину 31 декабря – значит проявить неуважение к главной героине праздника. Для застолья лучше всего подобрать курицу, рыбу, сыр, творог, всевозможные овощи и фрукты. Первенство лучше всего отдать салатам, особенно тем, что делаются послойно и перед употреблением смешиваются. Лучше всего, если на столе будет не менее 12 блюд – по числу месяцев в году, тогда будущий год будет хлебосольным и удачным для хозяев дома.

Специально для гостей можно приготовить пирожки в виде новогодних поросят. В каждый из них обязательно вложить пожелание для гостя, которое в новом году обязательно исполнится. Что касается напитков, то главной изюминкой новогоднего стола станут всевозможные легкие алкогольные коктейли.

С астрологической точки зрения год будет перспективным для всех знаков Зодиака. Стоит рассчитывать на возврат долгов, прибыль и воплощение самых дерзких желаний. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью. Ожидается расцвет науки и искусств, укрепление семьи и государства.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.06

Новый год-2007: как встречать, во что одеваться. / У южноуральцев нет повода не выпить – зимнему новогоднему празднику исполняется 2052 года. / Свердловский областной суд приговорил убийцу двухлетнего ребенка к 23 годам лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках