российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам выставки уральских художников в Праге и развитию в Екатеринбурге проекта международных студенческих практик за рубежом. Ректор ЕАСИ Михаил Занин, научный сотрудник ЕАСИ Сергей Одоевский, преподаватель ДХШ №3 Елена Савичева и консул по коммерции Консульства Чешской республики в Екатеринбурге Лаштувка Лубош расскажут о значении данного мероприятия, перспективах международной практики уральских студентов и будущих проектах, направленных на укреплении культурных связей между Россией и ее зарубежными представительствами.

В 14:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста Екатеринбург – Москва – Санкт-Петербург, посвященная дню памяти П.И. Чайковского. В пресс-конференции в Екатеринбурге примут участие министр культуры Свердловской области Павел Креков, директор Свердловской филармонии Александр Колотурский и директор хоккейного клуба «Автомобилист» Анжелика Куликова. Из Москвы в мероприятии примут участие директор департамента культурного наследия Минкультуры РФ Михаил Брызгалов, народный артист России Денис Мацуев, директор Московской филармонии Алексей Шалашов и проректор Московской консерватории им. П.И. Чайковского Александр Бондурянский. На связь из Санкт-Петербурга выйдут художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки Сергей Ролдугин и заслуженный деятель культуры РФ, музыковед Леонид Гаккель.

В 14:15 в Екатеринбурге в Арбитражном суде Свердловской области (ул. Шарташская, 4, зал № 805) состоится судебное разбирательство по заявлению Роспотребнадзора с требованием привлечь к административной ответственности сеть «Макдоналдс» за «Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов» (ч. 2 ст. 14,43 КоАП РФ).

В 15:30 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) в пресс-центре блока А состоится пресс-конференция с участниками и организаторами Чемпионата России по настольному теннису GAC Group ITTF World Tour Airports of regions Russian Open 2014. Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спота и молодежной политики Свердловской области; Дидье Лерой – менеджер соревнований Международной Федерации настольного тенниса; Яна Захарова – исполнительный директор соревнований; Дмитрий Тюхтин – заместитель директора по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов»; Александр Петкевич – старший тренер сборной России по настольному теннису; Александр Шибаев – участник соревнований (Россия); Григорий Власов – участник соревнований (Россия); Маркос Фрейтас – участник соревнований (Португалия); Полина Михайлова – участница соревнований (Россия). В 16:30 состоится торжественная церемония открытия соревнований.

Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Праздник тыквы: бояться и жевать. Какими рецептами встретить Хэллоуин? (ФОТО). / Вынесен приговор по громкому делу о пожаре в поселке Садовый, где сгорели 8 строителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках