российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге (ул. Розы Люксембург, 60, к. 205) министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов проведет торжественный прием свердловских кулинаров, победивших в Кубке мира по кулинарному искусству, который недавно завершился в Люксембурге. Победителей наградят ценными призами, участники конкурса принесут видео- и фотоматериалы, а также представят несколько блюд, приготовление которых принесло им победу.

В 10:00 в Верхней Пышме (ул. Шевченко, 32а, въезд с улицы Юбилейной) откроется новое здание детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по велоспорту. На мероприятие приглашены губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр физической культуры и спорта области Леонид Рапопорт.

В 11:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, зал заседаний) под председательством Людмилы Бабушкиной состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области. В проекте повестки – вопросы о деятельности органов государственной власти Свердловской области по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года, о работе органов местного самоуправления с обращениями граждан, о размещении информации о нормотворческой деятельности в сети Интернет.

В 11:00 на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) состоится торжественная церемония открытия семейного парка развлечений «Главная Ёлка Свердловской области». Участие в мероприятии планируют принять: министр культуры Свердловской области Павел Креков, поэт и композитор Александр Новиков, артисты Уральского государственного театра эстрады. Автобус для СМИ отправится в 09:30 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

В 11:00 в Екатеринбурге глава администрации города Александр Якоб откроет новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» с ледовой ареной на улице Латвийской, 37а. ФОК построен в рамках программы «Газпром – детям» при участии ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» на условиях частно-государственного партнерства. На открытии комплекса состоится хоккейный матч, участниками которого станут юные воспитанники детской хоккейной школы, заместители главы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин и Александр Высокинский и сотрудники Уралтрансгаза.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге благотворительного проекта «Ёлка желаний – 2015». Руководитель социальных проектов добровольческого движения «Дорогами добра» Валерий Басай расскажет об итогах реализации проекта в этом году и новой стратегии взаимодействия бизнеса и некоммерческих организаций в условиях изменившейся экономической ситуации. По окончании пресс-конференции будет возможность съездить с Дедом Морозом и Снегурочкой в гости к нескольким семьям с подарками.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция руководителя УФАС по Свердловской области Дмитрия Шалободова «Как новый руководитель свердловского УФАС собирается стимулировать конкуренцию в регионе: план действий на 2015 год, новые установки в отношениях с предпринимателями».

Екатеринбург. Другие новости 26.12.14

Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: хватит кормить болезнь. ВИДЕО. / Оправдательный приговор Лошагину будет обжалован, – заявление прокуратуры. / На уральской «трассе смерти» встали 23 грузовика – водители, боясь штрафов, покинули кабины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках