российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

26.10.2015, понедельник

С 9:00 до 12:00 администрация Екатеринбурга проводит пресс-тур на Южную аэрационную станцию, где завершены пусконаладочные работы в цехе механического обезвоживания осадка. Выезд в 09:00 от здания администрации города (пр. Ленина, 24а) на автобусе. На другом транспорте попасть на территорию предприятия будет невозможно.

С 10:30 до 13:00 в Сухом Логу министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов примет участие в приемке работ, выполненных в рамках капремонта многоквартирных домов (сбор участников в здании администрации города, ул. Кирова, 7). Вместе с членами комиссии, в состав которой входят специалисты регионального фонда содействия капитальному ремонту, эксперты строительного надзора, представители органов местного самоуправления, управляющих компаний, общественных организаций и собственников жилья глава МинЖКХ осмотрит обновленные дома и выяснит, что о качестве ремонтных работ думают граждане, какие пожелания организационного характера в адрес городской администрации есть к подрядчикам и пр. Автобус для журналистов отходит от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) в 8:30.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению конкурса среди отелей и вручению премии в сфере индустрии гостеприимства «Уральская Звезда – 2015». Директор департамента развития предпринимательства и туризма министерства инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов, директор центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов, управляющий директор отеля Angelo Ольга Акимова расскажут целях и задачах награды, конкурсных критериях отбора, количестве заявок на участие в конкурсе, основныхпретендентах на победу, программе и основных номинациях, о потенциале конкурса в связи с готовящимся Чемпионатом мира по футболу-2018.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам взаимодействия Управления Росреестра по Свердловской области и Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Лариса Гашкова и директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр» Игорь Бабкин расскажут о самых востребованных услугах по приему документов для Росреестра у граждан, обращающихся в МФЦ; о результатах мониторинга качества предоставления услуг (среднее время ожидания в очереди, сроки оказания услуг Росреестра в днях); закрытии офисов приема-выдачи документов Росреестра в 2015 г.; о наделении филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра полномочиями по выдаче сведений из Единого государственного реестра прав с 1 января 2016 г., а также о расширении полномочий МФЦ в сфере регистрации сделок с недвижимостью и о завершении создания сети офисов в регионе.

В 13:30 состоится пресс-тур в колледжи, которые будут представлены на площадке чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2015. Первым учебным заведением, представленным в рамках пресс-тура, станет Уральский колледж технологий и предпринимательства (ул. Умельцев, 5). Журналистам продемонстрируют компетенции, по которым на площадке WorldSkills Hi-Tech-2015, будут организованы мастер-классы. Следующее мероприятие в рамках пресс-тура стартует в 16:00 в Уральском политехническом колледже (пр. Ленина, 89). Его преподаватели и учащиеся представят разработки в области робототехники.

Екатеринбург. Другие новости 25.10.15

Майор асбестовской полиции, задержанный с наркотиками, отпущен из-под стражи (ФОТО). Следователь не смог ответить на вопросы суда. / В России сокращают число закрытых городов: в списке Северск, Новоуральск, Локомотивный и другие. / На Уралмашевском рынке произошел сильный пожар (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках