российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 января в Свердловской области ожидаются следующие события

11.01.2017, среда

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая оценке психологического здоровья уральцев и риску острых отравлений суррогатным алкоголем. Участники пресс-конференции: Михаил Перцель, главный психотерапевт Свердловской области, руководитель Свердловской областной клиники неврозов «Сосновый бор»; Андрей Чекмарев, главный токсиколог Свердловской области, руководитель Свердловского областного центра острых отравлений.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная обеспечению безопасности при групповых перевозках детей. Начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина и заместитель начальника Уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергей Субботин подведут итоги проверок по факту нарушения правил перевозок детей, расскажут о требованиях, предъявляемых к частному извозчику и оснащению транспортных средств, а также обсудят вопросы усиления режима контроля и ужесточения правил перевозки детей.

Екатеринбург. Другие новости 10.01.17

ООО «Кит Екатеринбург» заявило, что выплатило АСВ долги – процедура банкротства приостановлена. / Подробности сексуального скандала в Черноусовском интернате рассказали его сотрудники и родственники девочки (ФОТО, ВИДЕО). / Гаишники пригрозили закрыть движение в Екатеринбурге, если дороги не расчистят от снега (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках