российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Главное – добиться второго тура», – заявляют участники спецпроекта о выборах президента

«Новый Регион» с 6 февраля публикует мнения известных уральцев в рамках спецпроекта, посвященного выборам президента РФ. Практически до дня выборов 4 марта мы будем спрашивать людей самых разных политических взглядов о том, за кого из кандидатов в президенты они будут голосовать и почему. На пост главы государства претендует пять человек. В конце каждой недели мы будем подводить итоги, подсчитывая, сколько по итогам рабочей пятидневки голосов заработал тот или иной кандидат.

Организатор ряда протестных митингов, в том числе, и за честные выборы, в Екатеринбурге – депутат гордумы Леонид Волков намерен придерживаться популярной среди оппозиции точки зрения, что голосовать 4 марта следует за кого угодно, кроме Владимира Путина. «Я, вообще-то, против того, чтобы использовать термин «выборы» применительно к тому, что будет происходить 4 марта, – говорит Волков. – Все варианты, представленные в бюллетене, абсолютно равнозначны. Более того, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов с вероятностью 100 процентов, Михаил Прохоров – с вероятностью 99,9 процента не менее Владимира Владимировича заинтересованы в том, чтобы у будущего президента фамилия была Путин. Потому неважно, напротив кого ставить галочку – главное, добиться второго тура. Можно голосовать за Зюганова, Жириновского, Миронова, Прохорова. Любой бюллетень против Путина снижает его шансы набрать 50 процентов голосов в первом туре. Лично я либо проголосую за Прохорова, либо испорчу бюллетень, либо наугад за кого-нибудь галочку поставлю».

Ссылка по теме:

Мой кандидат в президенты – это…/ Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.12

«Альтернативы – нет» – уральские политики о выборах президента России. / «У него есть опытная команда». Уральцы о кандидатах в президенты России – спецпроект «НР». / Горячая вода изводит горожан – «от нее прыщи и зуд». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках