российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вячеслав Лашманкин: «У меня есть несколько причин голосовать за Путина» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает свой спецпроект «Мой кандидат в президенты – это…». В рамках очередного выпуска мы предлагаем своим читателям ознакомиться с точкой зрения главы администрации губернатора Свердловской области Вячеслава Лашманкина. Он уже сделал свой выбор в пользу одного из кандидатов и пояснил корреспонденту «Нового Региона» причины, определившие его решение.

«На выборах президента я буду голосовать за Владимира Путина. Почему? На то есть несколько причин. Например, я прекрасно помню, как много лет назад, оказавшись впервые за границей, я тщательно скрывал, что приехал из России. У меня был очень неплохой разговорный английский, по нему сложно было сказать, откуда я, и паспорт свой показывать я тогда не стремился. Потому что было стыдно за страну. А сейчас – мне не стыдно. Россия развивается, да, пусть и с огрехами, да, может быть, не так быстро, как хотелось бы, но мы развиваемся. И многое из того, что удалось достигнуть – заслуга Путина. Я вижу, как сейчас волнуется общество, но главное, на мой взгляд – не допустить революции. Нам не нужна новая Ливия, если есть вопросы – надо садиться за стол переговоров и обсуждать, приходить к единому мнению. Демократия за 20 лет не делается, вспомните мировой опыт. Мы только начали свой путь, и все мы хотим сделать свою страну лучше. Что касается остальных четырех кандидатов в президенты… Прохоров – однозначно не мой выбор, для него власть – это просто очередная игрушка. Миронов? Он был третьим человеком в стране, возглавляя Совет Федерации, что мешало ему тогда определять развитие страны, принимая нужные, важные, хорошие законы? Зюганов? У него был шанс стать президентом, уже был, но он струсил и «слился». О чем сейчас можно говорить? Жириновский? Человек, который считает, что на Урале живут дураки и быдло совершенно точно не получит мой голос».

Ссылки по теме:

Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…/Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.12

Уральский полпред Куйвашев начал «самопиар» – уже на правах рекламы. Эксперты и общественность гадают – за чей счет. / «Губернаторская» школа в Артемовском будет сдана к новому учебному году. / Генпрокуратура приказала проверить все детские площадки Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках