российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Он меньше говорит, больше делает» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает спецпроект «Мой кандидат в президенты – это…». Сегодня своим мнением с нами поделился председатель Общественной палаты Свердловской области, экс-ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко. «Я буду голосовать за Владимира Путина, мой выбор не голословен, я наблюдал за Путиным, когда он был президентом, и за это время в сфере образования и науки произошли большие перемены в лучшую сторону», – отметил собеседник агентства.

«В сфере образования и науки действительно много сделано, на проблемы обратили внимание. В разы увеличено финансирование учебных заведений, повышены зарплаты. Созданы федеральные университеты и научные центры, которые поддерживает государство. Это значит, будет новое оборудование, новые кадры, больше студентов и больше научных исследований, в том числе прикладных. Это важно. Наше образование выходит на международный уровень. И я не говорю уже о других отраслях: оборона и промышленность при Путине вышли из кризиса и стали стабильно работать. В отличие от остальных кандидатов, которые много говорят, Путин меньше говорит, но больше делает», – заключил Станислав Набойченко.

Ссылка по теме:

Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…/Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.02.12

Перепрограммирование счетчиков временно «заморозили». / 29 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Без Путина? (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Авторская колонка «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках