российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Названо имя сменщика Рапопорта на посту министра, – слухи недели

Неумолимо приближается единый день голосования, а за ним и 11 сентября – день после выборов, когда в свердловском правительстве ожидаются некоторые перестановки. В частности, наиболее настойчивые слухи ходят вокруг министерства физической культуры и спорта Свердловской области и его нынешнего руководителя Леонида Рапопорта.

О том, что он может лишиться поста, поговаривают уже давно. Но теперь, как говорят слухмейкеры, названо и имя того, кто займет его кресло после 10 сентября. По некоторым данным, это может быть замминистра спорта Андрей Зяблицев, которого все чаще видят с врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым. Если слухи окажутся верны, карьере Зяблицева можно только позавидовать – еще в прошлом году он руководил лишь отделом учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы.

Екатеринбург. Другие новости 07.09.17

Оргкомитет по выдвижению Екатеринбурга на «Экспо-2025» возглавил вице-премьер Дворкович. / «Странная пародия на собор Василия Блаженного»: главный архитектор Ярославля раскритиковал храм-на-воде в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге 13 вооруженных палками налетчиков совершили нападение на торговый центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках