российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вопрос по министру здравоохранения Свердловской области могут «подвесить» на полгода – Слухи недели

Говорят, что вопрос по назначению министра здравоохранения Свердловской области может не разрешиться в ближайшие дни. Как сообщают источники в резиденции губернатора, ситуация оказалась несколько сложнее, чем ожидалось, и смена нынешнего главы ведомства уже не кажется простым и понятным ходом. «Федеральный минздрав предложил еще раз подумать о том, нужно ли именно сейчас менять Трофимова? Или, допустим, определить полугодовой период, за который будет осуществлена смена администрации свердловского министерства здравоохранения?» – отмечают источники. Также представители Москвы призвали поискать в медицинской среде региона другие варианты кандидатов, возможно, так популярных сейчас в политической среде «молодых технократов». Напомним, что еще недавно слухмейкеры называли только двух наиболее вероятных кандидаток на пост министра свердловского здравоохранения – ими были замминистра Диляра Медведская и замруководителя управления здравоохранения города Екатеринбурга Татьяна Савинова.

На сегодняшний день список претендентов может расшириться до десяти человек, включая кандидатов от УГМК, представителей медицины Тюменской области и т.д.

Екатеринбург. Другие новости 13.09.17

Прокуратура заставила нижнетуринский «Уралдорстрой» погасить долги по зарплате в 1,5 миллиона рублей. / Царская православная церковь опубликовала список заказчиков фильма «Матильда». / Реки Исеть и Тагил вошли в список самых загрязненных водоемов России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках