российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путина будут выбирать «советом старейшин»

В регионах начинается подготовка к выборам президента РФ. По традиции, активную поддержку кампании будут оказывать так называемые доверенные лица Путина – это известные общественные и политические деятели, которые могут поделиться своей славой и авторитетом в пользу избираемого лица. Однако есть мнение, что в мартовской кампании только кругом избранных доверенных лиц дело не закончится. Список может пополниться и известными в разных отраслях людьми, которые не получат статуса «доверенного лица», но будут активно приглашаться на общественные советы при органах власти для проведения так называемых мозговых штурмов по выборам.

«Может, кто-то из гостей предложит интересный ход, который позволит привлечь на выборы больше народу, может, кто-то подскажет болевую точку, где срочно нужно вмешаться властям, и это даст дополнительные очки будущему президенту – мы пока в процессе выработки концепции» – рассказали источники в одном из властных домов Екатеринбурга.

Предполагается, что «советы старейшин по выборам» начнут проходить с ноября текущего года. Если, конечно, администрация президента в ближайшее время все-таки не придумает другой концепт по взаимодействию с общественностью.

Екатеринбург. Другие новости 10.10.17

Банки откроют данные о тратах клиентов ради новой системы оценки кредитоспособности. / Первый пошел: в Екатеринбурге сдали двор, отремонтированный по «путинской» программе (ВИДЕО). / Муниципальным служащим Екатеринбурга повысили оклады на 4%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках