российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: УГМК набирает рекрутов для информационной войны?

Не утихают слухи вокруг реформирования пресс-службы УГМК. Несколько дней назад туда из «Газпромбанка» перешёл Алексей Свалов. Казалось бы, на этом все должно было закончиться. Однако информация о том, что служба безопасности УГМК продолжает проверять резюме потенциальных сотрудников пресс-службы, поступает едва ли не каждый день. В тусовке гуляет как минимум пять имён пиарщиков, медиаменеджеров, журналистов, которым уже якобы сделаны или в ближайшее время будут сделаны предложения о работе в медной ФПГ.

«Такое ощущение, что Козицын собрался на войну. Зачем столько пиарщиков?» – шутят слухмейкеры. Впрочем, как минимум одна публичная война у УГМК уже идёт – это война с общественностью за храм-на-воде. Возможно, усиление штата пиарщиков связано с этим аспектом. Или это все отголоски широко обсуждаемых дрязг в кругу акционеров УГМК.

Екатеринбург. Другие новости 12.10.17

В Екатеринбурге задержали мужчин, подозреваемых в серии краж автомобилей. / В Екатеринбурге бушевали два крупных пожара: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО). / 12 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках