российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Долгановых снова ищут кредиторы – слух дня

Говорят, что скандально известные супруги Олег и Лиля Долгановы снова залезли в крупные долги. На этот раз бывшая подруга жены бывшего свердловского губернатора заняла порядка 10 миллионов рублей на открытие ресторана паназиатской кухни в торговом центре «Мытный двор». Возвращать потраченное Лиля Аликовна по традиции не торопится, ссылаясь, якобы, на то, что заведение до сих пор не вышло на уровень прибыли и вообще – какие деньги, на дворе кризис и стыдно быть столь мелочными.

Стоит отметить, что похожие ситуации в предпринимательской деятельности Долгановых уже происходили. Недавняя – в 2011 году, когда в принадлежащем им ООО «Торговый дом «Деликатесов и Ко» проходили обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве. Несколько предприятий отдали на реализацию Долгановым мясную продукцию, но расчета так и не получили. Счет тогда тоже шел на миллионы рублей.

Есть и совсем «древняя» история – Лиля Долганова, будучи директором «10 канала», не выплатила зарплаты нескольким сотрудникам, в том числе своему водителю. Последний случайно встретил своею бывшую руководительницу у салона красоты и устроил сцену. Лиля Аликовна вынуждена была скрываться от разгневанного кредитора в своем мерседесе.

Екатеринбург. Другие новости 01.11.17

В Богдановиче оштрафован известковый завод, отравлявший воздух. / Дмитрий Ионин получил удостоверение депутата Госдумы. / Не дождался сезона: в Свердловской области утонул любитель зимней рыбалки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках