российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: экс-министр внешнеэкономических связей Андрей Соболев уйдет в МИД

Рассказывают, что бывший министр внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев уйдет в уральское представительство МИД. Сейчас его возглавляет Александр Харлов. Говорят, что тот уже подготовил для Соболева место. Общеизвестно, что Харлов в свое время лоббировал Соболева в качестве своего преемника на посту министра внешнеэкономических связей, в обязанности которого, как считают слухмейкеры, входит надзор за губернатором в ходе его заграничных поездок.

Единственное, что остается неясным для любителей порассуждать о политиках, – это должность, на которую претендует Соболев. После министерского кресла идти на должность рядового специалиста уже не комильфо, а должность заместителя руководителя представительства МИД на Урале штатное расписание на данный момент не предусматривает.

Екатеринбург. Другие новости 12.01.18

Сельчане накануне выборов: кто решит их проблемы: президент, Госдума или местные власти (ВИДЕО). / «Даже в алчной Москве обустроили Зарядье вместо очередной бесполезной постройки», – горожане требуют у Куйвашева референдума по сносу башни. / Екатеринбург пропишет для себя новые правила застройки к концу февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках