российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Визит Путина может отмениться из-за погоды

Власти Свердловской области молятся, чтобы снегопад, начавшийся сегодня, продолжился завтра, а еще лучше – чтобы он еще и усилился. Поговаривают, что из-за непогоды президент России Владимир Путин может отменить свой завтрашний визит в регион.

В программе пока что значатся два города – Екатеринбург и Нижний Тагил. И если в областном центре борт №1 еще может сесть во время снегопадов, то вертолет до Нижнего Тагила – а Владимир Владимирович пользуется для поездок в Путинград только этим видом транспорта – точно не полетит. Поэтому во всех властных домах Екатеринбурга, «белом», «желтом» и «сером», равно как и в мэрии Нижнего Тагила, рассчитывают, что погода не подведет и снег не прекратится.

Отметим, что Владимир Путин действительно в последнее время нередко меняет планы и отменяет визиты. Он не полетел в Сочи из-за катастрофы самолета Москва – Орск, передумал лететь в Ставрополь, потому что простудился.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.03.18

Житель Невьянска медленно убивал овчарку, чтобы ее съесть. / Свердловская полиция накануне и в день выборов будет оформлять паспорта по особому графику. / Центробанк реабилитировал 2400 банковских клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках