российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильскую трассу в преддверии визита Путина нашпиговали сотрудниками ГИБДД (ФОТО)

В преддверии визита в Нижний Тагил президента РФ трасса до города оказалась буквально заполнена сотрудниками ГИБДД. Как сообщает корреспондент «Нового Дня», представители данного ведомства стоят практически через каждые 500 метров, многие из них – даже без служебных машин, просто расставлены вдоль дороги. Таким же образом обстоят дела и в населенных пунктах, через которые проходит маршрут в Путинград. В селе Николо-Павловском сотрудники ГИБДД стоят на каждом повороте и съезде, почти через каждые 100 метров.

Впрочем, данные меры безопасности вряд ли коснутся лично Путина – по предварительной информации, добираться до Тагила, где он сегодня примет участие в Форуме рабочей молодежи, первое лицо страны планирует на вертолете. Если, конечно, планы не скорректирует уральская погода – уже почти сутки на Урале идут сильные снегопады.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.18

Ждут Путина: центр Екатеринбурга зачищают от припаркованных автомобилей и снега (ФОТО). / Екатеринбуржцы задолжали 5,2 миллиарда рублей за коммуналку. Люди в шоке от сумм за отопление. / Пенсионерка из Екатеринбурга отсудила 90 тысяч за падение на нечищенном тротуаре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках