российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Цуканов собрался снять фаворитку Куйвашева

По Екатеринбургу поползли слухи о том, что в департаменте молодежной политики Свердловской области скоро сменится начальник. Сейчас структуру, выведенную из состава регионального минспорта, возглавляет гимнастка Ольга Глацких.

К ее работе накопилось множество претензий ‒ как со стороны тех, кому приходится работать с экс-спортсменкой, так и со стороны общественности. При этом сама г-жа Глацких, как уверяют слухмейкеры, критику не воспринимает вовсе. «У вас есть вопросы ко мне? Задайте их губернатору», ‒ цитируют слухачи начальницу департамента молодежной политики.

Неизвестно, в курсе ли сам Евгений Куйвашев, что девушка в любой спорной ситуации прикрывается его именем, однако в уральском полпредстве уже подыскали нового претендента на пост главы департамента. По некоторым данным, на Глацких собирают претензионное досье, а на ее место готовят Сергея Конева. Сейчас он возглавляет совет по молодежной политике при полпреде в УрФО, а до переезда в Екатеринбург был председателем Ассоциации молодежных правительств России.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.10.18

Свердловские эпидемиологи открыли горячую линию по профилактике гриппа. / «Мусоровозы отправили в Челябинск». Екатеринбург начал обрастать мусором (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге несколько сотен жилых домов до сих пор не подключены к теплу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках