российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый глава Орджоникидзевского района не пришел на встречу с подчиненными – слух дня

Несколько дней в недоумении пребывают сотрудники администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга. После того как бывший ее глава Вячеслав Трапезников ушел в отставку, они ждут нового начальника.

«В прошлый четверг всех сотрудников администрации собрали в актовом зале и довольно долго заставили ждать якобы назначенного представления нового начальника. Однако никто в тот актовый зал в итоге так и не пришел, и все пошли работать», – рассказывает один из участников той несостоявшейся встречи.

По версии сотрудников районной управы, новым главой Орджоникидзевского района должен стать Роман Кравченко, начальник отдела полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу. Якобы он не приехал на представление в администрацию в прошлый четверг, потому что задержался в отпуске перед выходом на новую работу.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.10.18

В Екатеринбурге разоблачен педофил, познакомившийся с мальчиком в соцсети. / В Свердловской области более 300 сотрудников пищеблоков школ и детсадов были носителями кишечной инфекции. / На Уктусе сгорел двухэтажный жилой дом – его тушили 47 пожарных (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках