российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Официально: Орджоникидзевский район возглавил полковник полиции (ФОТО)

В администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга наконец появился новый глава. Как и ожидалось, им стал бывший начальник городского отдела полиции № 8, полковник Роман Кравченко.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», имя и фотография Кравченко уже размещены на официальном портале Орджоникидзевского района. Добавим, по слухам, подчиненные ждали его еще в конце октября, но тогда встреча не состоялась. «В прошлый четверг всех сотрудников администрации собрали в актовом зале и довольно долго заставили ждать якобы назначенного представления нового начальника. Однако никто в тот актовый зал в итоге так и не пришел, и все пошли работать», – рассказывал «Новому Дню» один из участников той несостоявшейся встречи.

Напомним, прежний глава администрации Орджоникидзевского района, бывший исполнительный директор Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников покинул управу в начале октября 2018 года вместе с многими другими членными «старой» городской команды.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.11.18

Божоле пришло! В магазинах Екатеринбурга началась продажа молодого вина. / Областное минприроды обещало садоводам бесплатные лицензии на скважины. / Профессор МГУ о будущем регионов РФ: «У дотационных субъектов нет стимула к развитию экономики – мы сами так устроили». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках