российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: в «золотой» туалет Симановского не пускают детей

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня привел в пример детей, которые за два года ничего не сломали в туалете с «позолотой». «Два года санузел простоял, ничего не нарушили детки. Может быть, подобные вещи их будут приучать к красоте», – отметил он, находясь в той самой школе, которую бизнесмен Симановский превратил в дворец с налетом цыганщины. Действительно, туалет выглядит, как будто его только-только отремонтировали, ни единого следа не то что детской шалости, даже обыкновенного естественного износа.

Разгадка такой износостойкости оказалась проста. «А он закрыт. Туда никого не пускают, по крайней мере, детей», – рассказала одна из обучающихся в школе.

Теперь в школе холл в золотых цветах – если пускать детей через запасной ход, «дорого-богато» продержится на стенах гораздо дольше.

Екатеринбург, Елена Иванова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.19

Новый мост в Филькино упал, простояв два дня (ФОТО). / В Нижнем Тагиле будут судить сотрудника банка, который продал секреты клиента. / В Екатеринбурге трехлетних малышей отправили в садик, поросший плесенью и с битыми окнами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках