российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи 4% избирателей уже проголосовали на выборах мэра

До выборов мэра Сочи остаются сутки. Тем временем, 4% избирателей из 296 тысяч уже проголосовали досрочно. Нынешние выборы мэра – последние, когда законом было разрешено вносить залог, который для кандидатов составил 282 тысячи рублей, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Как сообщает «Независимая газета», в последний день предвыборной агитации в Сочи прошел митинг «За честные выборы», организованный общественностью города.

В митинге приняли участие около 300 человек: политики, общественные деятели и просто неравнодушные люди.

Все телекомпании и газеты Сочи отказались участвовать в выборной кампании. Руководство телекомпаний, газет и журналов не комментировало своего отказа от участия в кампании кандидатов на пост мэра. По закону только одна сочинская телекомпания «Эфкате» предоставляла бесплатное время по 2 минуты в день.

Сочи, Ольга Радько

Сочи. Другие новости 24.04.09

Два кандидата от оппозиции на выборах мэра Сочи решили объединить усилия, чтобы «противостоять кошмару». / Крымские регионалы пытаются дискредитировать выдвижение Сергея Шувайникова в президенты Украины. / Мэра Сочи выберут жители Абхазии, фальсификации неизбежны. Борис Немцов: «Они совсем ох….ли». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках