российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области к агитации за «Единую Россию» чиновники привлекли 6-летних детей (ВИДЕО) Облизбирком проводит проверку

Избирательная комиссия Томской области проводит проверку жалобы о возможной причастности малолетних детей к агитации за «Единую Россию» во время празднования Дня матери в ДК поселка Кисловка. Об этом сообщает издание «Тайга.инфо» со ссылкой на председателя облизбиркома Эльмана Юсубова.

«Мы истребовали все объяснения с лиц, чьи фамилии указаны в заявлении, с руководителей ДК, организаторов мероприятия», – отметил глава избиркома. Пол его словам, решение по этому вопросу будет принято в течение пяти дней.

Общерайонный праздник, посвященный Дню матери, состоялся в поселке Кисловка Томской области 23 ноября. «Поздравить матерей с их праздником решили глава Томского района Владимир Лукьянов и кандидаты в депутаты областной Думы Александр Терещенко и Рашид Аминов. В холле гостей встречали дети 6-7 лет в накидках с символикой «Единой России»», – сообщает телеканал ТВ2 со ссылкой на обком КПРФ.

Кроме того, по данным коммунистов, логотип «ЕР» красовался на фоторамках-магнитах, которые организаторы праздника раздарили всем гостям, рядом с надписью «Я и моя счастливая семья». Законность этих действий сейчас проверяет томский облизбирком.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 25.11.11

Молдавский парламент одобрил законопроект о кворуме при избрании президента. / На Урале – всплеск гражданской и политической активности. Начиная с выходных, в крупных городах стартуют акции и митинги. / Еще один южноуральский муниципалитет впал в предвыборную истерию. «Не проголосуете за «Единую Россию» – потеряете работу, семью и самоуважение». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках