российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне избиты двое наблюдателей, пытавшиеся предотвратить вброс бюллетеней

В Чечне на двух избирательных участках избиты наблюдатели, пытавшиеся предотвратить нарушения. Об сообщила координатор службы правовой поддержки наблюдателей проекта «Лига избирателей» Елена Бычкова. По ее словам, инциденты произошли в селении Эреной и поселке Нефтянка.

«Некто хотел вбросить бюллетени, они попытались предотвратить вброс, произошло избиение и они были удалены с участка», – рассказала Бычкова изданию «Каспаров.ру».

В то же время в пресс-центре МВД заявили, что серьезных инцидентов на избирательных участках в Чечне не зафиксировано. «На многих участках звучит музыка, это свидетельствует о том, что выборы превратились в настоящий праздник», – сообщили полицейские «Интерфаксу».

Глава Чечни Рамзан Кадыров тем временем заявил о «высокой активности» избирателей на участках. По его данным, в республике к полудню проголосовало около 50% избирателей, а «основная часть» жителей республики проголосует уже к 18:00 мск.

В интернете появилась запись с веб-камеры, установленной на участке, где голосует Кадыров. Новость о высокой явке похоже так обрадовала главу республики, что тот станцевал лезгинку прямо перед видеокамерой, установленной на участке (смотри ВИДЕО).

Грозный, Наталья Аникина

Грозный. Другие новости 04.03.12

Дубоссарцы голосуют за стабильность и порядок в России (ФОТО). / 53 нарушения на выборах официально зафиксированы в Свердловской области. / В центре Петербурга выгнанные с участков наблюдатели объявили войну властям (ВИДЕО). УИКи города «оккупированы» фальшивыми наблюдателями. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках