российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура проверяет информацию о погроме на выборах в Дагестане

Прокуратура Дагестана изучает документы о погроме на избирательном участке в селе Гоцатль Хунзахского района, сообщили в надзорном ведомстве. Представитель прокуратуры пообещал, что «при подтверждении фактов погрома и разбитых урн будут приняты соответствующие меры», передает «Интерфакс».

Ранее глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что во время голосования на выборах в селе Гоцатль Хунзахского района группа молодых людей ворвалась на участок №1669 и разгромила его под предлогом того, что проводился массовый вброс бюллетеней в пользу одного из кандидатов. В результате происшествия был поломан ящик для голосования и порваны бюллетени. По ее словам, избирательная комиссия Хунзахского района объявила недействительными результаты выборов на этом участке. Памфилова указала, что вину за подобный инцидент должны взять на себя местные власти поскольку, чиновники «не объяснили людям, не вызвали доверия к выборам».

Махачкала, Наталья Аникина

Махачкала. Другие новости 19.09.16

Не дотерпели: эксперты объяснили причины поражений кандидатов-фаворитов в Златоустовском и Коркинском избирательных округах (ВИДЕО). / Путин оценил победу ЕР: люди выбрали «так называемую стабильность». И это всего лишь «аванс» для партии власти. / Судьбу сломавшихся КОИБов в Екатеринбурге решит ЦИК. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки