российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один взрыв прогремел в Амстердаме, есть пострадавший

В Амстердаме взорвалась очередная посылка со взрывчаткой. Об этом сообщает полиция Нидерландов. По ее данным, инцидент произошел в офисном здании в районе Bijlmerdreef. Пострадал один человек, он надышался дымом. «В качестве меры предосторожности на месте находится скорая помощь. Полиция ведет расследование», – говорится в сообщении.

Твиттер нидерландской полиции
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее сегодня посылка со взрывчаткой была обнаружена в городе Лёсден. По информации Нидерландской телерадиовещательной корпорации, конверт с бомбой было адресован компании Unisys. Опасную посылку обезвредили саперы, ведется расследование.

Накануне в почтовых отделениях в Амстердаме прогремели два взрыва – сработали бомбы в посылках. Обошлось без пострадавших. Позже полиция сообщила, что отправитель конвертов со взрывчаткой потребовал некоторую сумму в биткоинах за прекращение своей деятельности.

Амстердам, Ольга Панфилова

Амстердам. Другие новости 13.02.20

В Чехии продают книгу, в которой дети могут узнать, как распознать еврея и выучить антисемитские стихи. / В Ницце вандалы отбили пальцы статуе Жака Ширака. / Из-за вспышки коронавируса отменен Всемирный мобильный конгресс. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках