российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партийный соратник Макрона угодил в крупный секс-скандал и снялся с выборов в мэры Парижа

Однопартиец Эммануэля Макрона Бенжамен Гриво угодил в серьезный скандал. Ситуация оказалась настолько сложной, что ему пришлось снять свою кандидатуру с выборов мэра Парижа.

По данным французских СМИ, речь идет о видео порнографического характера, слитом в соцсети с сайта, который основал художник-акционист Петр Павленский. На этом видео человек, которого Павленский называет Гриво, сначала жалуется некой молодой девушке, что семья и дети стали для него тюрьмой, а затем занимается мастурбацией, сообщают «Евроньюс».

В своем выступлении, посвященном выходу из выборной гонки, Гриво заявил: "«На интернет-сайте и в социальных сетях распространяются гнусные нападки, которые ставят под угрозу мою личную жизнь. Моя семья этого не заслуживает. Я не хочу ставить под удар свою семью или себя – в то время, когда любые приемы разрешены, это зашло слишком далеко. Я решил снять свою кандидатуру с муниципальной кампании в Париже».

Париж, Елена Васильева

Париж. Другие новости 14.02.20

Аэропорт Праги временно меняет порядок регистрации пассажиров – это касается и россиян. / На пищевые отходы четырех человек можно прокормить пятого. / Во Франции резко снизился уровень безработицы. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках