российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пройдет Первый Приморский Интернет-форум

7 сентября во Владивостоке в рамках всероссийского Интернет Марафона стартует Первый Приморский Интернет-форум (ПРИФ).

Форум, организатором которого выступили Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), компания «Информационные ресурсы» и компания «АйТи-Проект», станет завершающим этапом главного краевого события отрасли – «Недели информационных технологий – 2007».

Мероприятие подобного уровня в Приморье пройдет впервые. Как отмечают организаторы, главная задача ПРИФ-2007 – создать постоянно действующую площадку для общения профессионалов: провайдеров, специалистов сферы информационных технологий, потребителей их профессиональных услуг, руководителей предприятий и организаций, представителей высших учебных заведений, обучающих будущих специалистов отрасли.

Официальная программа Форума включает в себя пленарные и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и презентации. Среди тем, заявленных для обсуждения: проблемы авторских прав, лицензионного ПО, правового регулирования в IT-отрасли, программирование, дизайн и раскрутка сайтов, Интернет-СМИ, Интернет-реклама, Интернет-сообщества, взаимоотношения исполнителя и заказчик в сфере информационных технологий.

При этом, мероприятия ПРИФа адресованы не только специалистам сферы информационно-коммуникационных технологий, но и рядовым приморцам – нынешним и будущим пользователям интернета. В программе ПРИФ-2007 предусмотрены акции и для тех, кто только собирается сделать первые шаги во Всемирной паутине, в частности – городской праздник «День открытых дверей в интернет».

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 04.09.07

Вылов крабов на Камчатке могут запретить. / Завтра в России стартует предвыборный марафон. / Икру в России будут продавать только в спецмагазинах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках