российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Приморья примет участие в прощании с Патриархом Московским и всея Руси Алексием Вторым

Церемония прощания с Алексием II будет продолжаться круглосуточно до утра вторника 9 декабря. В 11:00 по московскому времени того же дня в храме Христа Спасителя состоится отпевание, после чего патриарх будет похоронен в Богоявленском кафедральном соборе Москвы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе админитсрации Приморского края, губернатор Приморского края Сергей Дарькин вылетел в Москву. Он примет участие в похоронах Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго.

Как сообщал ранее в своем соболезновании Дарькин, «Алексий Второй был не только выдающимся религиозным деятелем, но и настоящим духовным лидером государства. Участвовал в общественной жизни страны. Много сделал для возрождения нравственности, духовности, русских традиций милосердия. Память об этом замечательном, светлом и душевном человеке навсегда сохранится в наших сердцах».

Ссылка по теме:

С Алексием II пришли проститься более 25 тысяч человек >>>

Владивосток-Москва, Дарья Неклюдова

Владивосток-Москва. Другие новости 08.12.08

В обесточенном Северо-Курильске устанавливают ДЭК. / В Приморье борются с браконьерами. / Сильный ураган разрушил здания на Чукотке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках