российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абрамович будет участвовать в выборах в Думу Чукотки

Председатель думы Чукотского автономного округа Роман Абрамович подал документы в избирком для участия в выборах депутатов окружной думы, намеченные на март 2011 года.

Напомним, Абрамович занимал пост губернатора Чукотского автономного округа с января 2001 по июль 2008 года. В октябре 2008 года он был избран депутатом и председателем региональной думы IV созыва.

По словам зампредседателя избиркома Анны Середюк, документы Абрамович подал лично.

Середюк отметила, что после всех необходимых процедур у избиркома будет десять дней на проверку достоверности поданных документов и представленных в них сведений. По итогам проверки комиссия примет решение о регистрации кандидата или ее отказе, передает Би-би-си.

Анадырь, Дарья Неклюдова

Анадырь. Другие новости 17.12.10

У берегов Курил снимают с мели рефрижератор. / Журналист РИА «Новый Регион» приговорен к 15 годам строгого режима (ФОТО). Эрнеста Варданяна обвиняют в шпионаже в пользу Молдавии. / Во Владивостоке выступают против смены часового пояса. Закат и восход солнца во Владивостоке будут начинаться раньше. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках