российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три судна вышли в акваторию Приморья ловить акул

С сегодняшнего дня начались работы по поиску и отлову морского хищника в прибрежной акватории Приморья. Об этом сообщили на совещании специально созданного оперативного штаба, в который вошли представители администрации Приморского края, ученые, специалисты МЧС и правоохранительных органов.

На поиски акулы вышли 3 судна – два типа МРС и один рыболовный бот. Поисковые работы специалисты начнут на юге Приморского края. Кроме того, для исследования и мониторинга миграционных путей, в море направится группа приморских ученых.

Напомним, на прошлой неделе морской хищник откусил руки 25-летнему мужчине. Врачам удалось спасти его жизнь. На следующий день акула атаковала подростка, у него серьезно травмирована нога. Купание на юге Приморья временно запрещено.

Ссылка п теме:

В Приморье плавает уже целая стая крупных акул >>>

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 23.08.11

В Якутии вновь начались лесные пожары. / КНДР захватила собственность Сеула. / «Нах-нах: Голосуй против всех!». В России в преддверии выборов создано новое движение. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках