российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдены 7 туристов, пропавших во время сплава в Приморье

На севере Приморского края обнаружена группа туристов, пропавшая на реке Бикин. Потерявшихся путешественников накануне заметили пилоты самолета Ан-2 при облете района поиска.

По данным пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС, «на месте обнаружено семь человек, по внешним признакам состояние людей удовлетворительное». К обнаруженной группе выдвинулись спасатели МЧС.

Заявление о пропаже туристов поступило спасателям от родственников, которые рассказали, что группа из семи человек 19 августа отправилась сплавляться по реке Бикин от слияния реки Тавасикчи до поселка Соболиный

Туристы должны были выйти на связь 5-6 сентября, но в назначенное время не дала о себе знать.

Среди пропавших – трое жителей поселка Врангель, столько же из Находки, а также житель села Владимиро-Александровское.

К поисковым работам были привлечены местные власти, сотрудники полиции, а также представители лесозаготовительных предприятий.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 15.09.11

Всемирный банк подготовил России два шоковых сценария на 2012 год. Цены на нефть могут упасть до $60 за баррель. / Дирижер Михаил Аркадьев, уволенный за отказ вступить в «путинский фронт», просит гражданство Грузии. «Ваша страна очень быстро развивается». / Чем закончится «бунт» Прохорова против Кремля?. Голосование на сайте «НР» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках