российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет с поврежденными двигателями долетел из Сахалина в Москву

Самолет, прилетевший из Москвы в Южно-Сахалинск 6 декабря и повредивший при посадке лопатки трех двигателей, уже находится в столичном аэропорту Шереметьево.

Как сообщил РИА «Сахалин-Курилы» представитель авиакомпании в Южно-Сахалинске Игорь Пазюк, вечером 6 декабря из Москвы пришло заключение компании-изготовителя двигателей о возможности выполнения технического рейса без пассажиров. В 22:30 самолет вылетел в аэропорт Шереметьево.

Сахалинские пассажиры, которые должны были улететь в столицу 6 декабря, отправятся в Москву 7 декабря по расписанию в 12:10.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 07.12.11

В Приморье при пожаре погибли двое. / В Якутске пес охраняет покой своего мертвого собрата. / Отряд кораблей ТОФ приступил к проводке судов в Аденском заливе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках