российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке почти потушили

Открытое горение опалубки строящегося к саммиту АТЭС 2012 года моста через бухту Золотой Рог потушено, сообщили в Главном управлении МЧС по Приморскому краю.

Как отметили в ведомстве, в настоящее времени пожарные подразделения продолжают проливку и разборку конструкций. Близлежащие строения от огня не пострадали. По состоянию на 10.00 местного времени (03:00 Москвы) на тушении задействовано 19 единиц специализированной пожарной техники и 78 человек личного состава.

Напомним, возгорание произошло вечером 12 декабря. Горела деревянная опалубка бетонного пролета на 12 опоре.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Угрозы населению, проживающему в близлежащих домах нет. Вблизи частного сектора, расположенного в районе пожара продолжается дежурство пожарных подразделений.

Ссылка по теме:

Во Владивостоке горел мост к саммиту АТЭС (ФОТО) Открыть движение по мосту строители должны были к июлю 2012 года >>>

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 13.12.11

На Дальнем Востоке проводятся противопожарные новогодние проверки. / Новые акции протеста планируются во Владивостоке. / Тарифы: что и как подорожает в новом году. Власти решили изменить традиционный подход к системе регулирования цен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках