российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин прибыл в Комсомольск-на-Амуре

Премьер-министр России Владимир Путин в ходе рабочей поездки посетит Комсомольск-на-Амуре. На площадке Авиационного производственного объединения (КнААПО) имени Ю.А. Гагарина он проведет совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса, сообщили корреспонденту «РГ» в пресс-службе правительства Хабаровского края, пишет «Российская газета».

В нем примут участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр обороны Анатолий Сердюков, и.о. министра промышленности и торговли Денис Мантуров, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, председатель комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Озеров, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, глава Роскосмоса Владимир Поповкин, а также руководители ряда ведущих предприятий ОПК.

Как рассказали в пресс-службе, участники совещания обсудят положение дел в оборонно-промышленном комплексе, определят способы решения существующих проблем, а также пути дальнейшего развития и модернизации отрасли.

Комсомольск-на-Амуре, Ольга Радько

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 20.02.12

В центре Владивостока горит гостиница. / Пхеньян пригрозил Сеулу. / В Хабаровске в результате пожара в общежитии эвакуировано 40 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках