российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине перекрыт наркотрафик из Москвы

Наркотик синтетического происхождения поставляли из Москвы на Сахалин по почте. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по Сахалинской области.

Общий вес наркотического средства – 285 грамм, что составляет около 1715 эффективных разовых доз. По ценам черного рынка партия стоит более 1,327 млн. руб, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ «пересылка наркотических средств в особо крупном размере».

Кроме того, изъято еще две партии наркотического средства весом 0,9 кг. Предположительно, они доставлены на остров таким же путем.

Лица, причастные к преступлению, устанавливаются.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 29.02.12

Китай получит российскую нефть с уценкой. / И.о. губернатора Приморья знает, как победить коррупцию. / В Якутии произошел пожар в магазине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках