российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморские туристы будут голосовать на границе

Для приморских туристов сегодня будут созданы все условия для голосования на пограничных пунктах пропуска. Мобильные пункты для голосования открыты на автомобильных пунктах пропуска «Полтавка» и «Пограничный».

Туристы, которые будут переходить границу через железнодорожный пункт пропуска «Пограничный» проголосуют на избирательном участке, расположенном в непосредственной близости от пункта пропуска, сообщается на сайте администрации Приморского края.

Специалисты департамента разработали памятку для российских туристов, их вручали всем, купившим турпакет. Также специальные памятки размещены в автобусах, работающих на китайском направлении.

По предварительным данным, 4 марта через три пункта пропуска пройдет около семи тысяч туристов.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.03.12

В России проходят выборы президента. / «Политический отец» Путина призвал русских бойкотировать выборы 4 марта (ВИДЕО, ФОТО). «Это спецоперация ФСБ по узурпации власти». / Сан-Франциско пристально следит за предвыборной кампанией. Некоторые предпочитают наблюдать за путинским голосованием издалека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках