российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморье лидирует по числу веб-наблюдателей

По данным статистики сайта webvybory2012.ru Приморский край уверенно держит лидерство, уступая лишь Москве. Напомним, сайт создан для наблюдения за ходом выборов президента страны и позволяет следить за голосованием через веб-камеры, установленные на большинстве избирательных участков.

Следом за нами идет ближайший «сосед» – Хабаровский край. По числу посетителей сайта на 11:30 местного времени Дальневосточный федеральный округ держит прочное лидерство – более 620 тысяч просмотров.

Лидерами дальневосточники (справедливости ради стоит отметить, что на момент написания заметки обе столицы и центральный регион еще «не проснулись») стали и по количеству дата-центров, через которые проходит трафик трансляций – более 18 тысяч. По этому показателю мы опережаем Москву более чем в два раза, – сообщает ИА «Приморье24».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 04.03.12

Россияне в шестой раз выбирают президента. Странная особенность: кончились открепительные. / Приморские туристы будут голосовать на границе. / В России проходят выборы президента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках