российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Чукотке на 12 часов явка избирателей на выборах президента РФ составила 48%

Жители Чукотки активно голосуют на выборах президента РФ в воскресенье, явка избирателей на 12 часов составила 48 %, что составляет 17 044 человека.

Избирательная комиссия Чукотского автономного округа сообщает, что на территории нарушений в ходе голосования пока не зафиксировано, сообщается на сайте администрации Чукотского округа.

В субботу на Чукотке успешно завершилось досрочное голосование на выборах президента в отдаленных и труднодоступных местностях. Свой выбор сделали 1,814 тысячи избирателей.

Читайте: Березовский призвал россиян бойкотировать выборы 4 марта (ВИДЕО, ФОТО)/ «Это спецоперация ФСБ по узурпации власти» >>>

На выборах президента России за пост главы государства, который впервые избирается на шесть лет, борются премьер-министр Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от «Справедливой России» Сергей Миронов и самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Анадырь, Дарья Неклюдова

Анадырь. Другие новости 04.03.12

Голосование на выборах президента России проходит в Японии. / Приморье лидирует по числу веб-наблюдателей. / Россияне в шестой раз выбирают президента. Странная особенность: кончились открепительные. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках